ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ОБЪЕКТОВ

 

02-04-2013

XX МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «ЭНЕРГЕТИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА - 2013»

 

Выставка "Энергетика и Электротехника" является одной из основных выставок России, которая проводится в Санкт-Петербурге с 1993 года. Проект уникален тем, что на выставке сконцентрировано представлена вся актуальная отраслевая информация о производителях электроэнергетического оборудования, а посетители - это конкретная целевая аудитория – специалисты-энергетики и потенциальные покупатели представленной продукции. ЗАО «ЛИК-94», как официальное представительство по Северо-Западному региону РФ, представляет на выставке завод ЗАО «ЗЭТО»(г.Великие Луки), одного из ведущих предприятий России по разработке и производству высоковольтного электротехнического оборудования для строительства и реконструкции объектов электроэнергетики.

Официальную поддержку выставки оказывают Министерство экономического развития РФ, Министерство энергетики РФ, Правительство Санкт-Петербурга, Правительство Ленинградской области, Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, Законодательное Собрание Ленинградской области, Ассоциация экономического взаимодействия субъектов Северо-Запада РФ, Союз энергетиков Северо-Запада России, Газовый клуб, АВОК «Северо-Запад».

На выставочном стенде 7 павильона и на открытой площадке перед его главным входом  будут представлены образцы новой продукции, разработанные и выпускаемые заводом такие, как:

 – высоковольтный колонковый элегазовый выключатель ВГТ-110 III;

-  элегазовое комплектное распределительное устройство на 110кВ (КРУЭ-110кВ);

- элегазовые трансформаторы тока серии ТОГФ на напряжения 110, 220, 330 и 500кВ;

-  единственный в России разъединитель пантографного типа серии РПВ на напряжение 110 и 220кВ

- компоновочные решения ОРУ-110кВ, как типовых схем, так нестандартных, выполненные на базе применения компактного модуля типа КМ ОРУ-110 и его блоков.

 

Также будут представлены образцы серийно выпускаемой продукции, которые на протяжении многих лет эксплуатации положительно зарекомендовали себя для применения в строительстве и реконструкции энергетических объектов ОАО  «ФСК ЕЭС».

 

Выставка "Энергетика и Электротехника" – это:

·         самая интересная и представительная отраслевая выставка России

·         место встречи крупнейших мировых производителей энергоиндустрии, поставщиков продукции и услуг для тепло- и гидроэлектростанций, теплосетей и других энергосистем

·         место, где представлены все новинки мирового электротехнического рынка

·         возможность встреч с представителями Министерства экономического развития и торговли РФ, Министерства промышленности и энергетики РФ, Правительства Санкт-Петербурга, а также с ведущими специалистами заводов-производителей

·         возможность в неформальной обстановке обменяться мнениями и наладить контакты

 

ЗАО "ЛИК-94" приглашает посетить выставочный стенд ЗАО «ЗЭТО» - B5 в  павильоне -7.

 

Место проведения: Санкт-Петербург, Большой пр. В.О., д. 103, Ленэкспо, павильоны №7.

Назад

Дизайн и разработка Студия "Абрис"